Ваш город:

Школа МКОУ "СОШ №2 пос.им.К.Либкнехта"

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Курская обл, Курчатовский р-н, К.Либкнехта п, Кирова ул, 15
+7(471) 319-16-32
http://kursc-sosh2.ru/

Общая информация

Директор:
Татьяна Николаевна Исаева
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
38621153
ОКАТО:
38221553000

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Курчатовского Района Курской Области Наименование Главного Распорядителя Бюджетных Средств Управление Финансов Администрации Курчатовского Района Курской Обл

Описание

Учреждение школьного образования Школа МКОУ "СОШ №2 пос.им.К.Либкнехта" располагается  в посёлке им. Карла Либкнехта , в Курской области , по адресу 307240, Курская обл, Курчатовский р-н, К.Либкнехта п, Кирова ул, 15 .

Школа МКОУ "СОШ №2 пос.им.К.Либкнехта" относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение "средняя Общеобразовательная Школа №2 Поселка Имени Карла Либкнехта" Курчатовского Района Курской Области.

Связаться с Школой МКОУ "СОШ №2 пос.им.К.Либкнехта" можно в рабочее время по телефонам +7(471) 319-16-32.

Как к нам проехать

Адрес
Курская обл, Курчатовский р-н, К.Либкнехта п, Кирова ул, 15

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
1207
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
1720
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
2507
Ваш город: