Ваш город:

Школа МКОУ "СОШ №1 ПОС. ИМ. К. ЛИБКНЕХТА"

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Курская обл, Курчатовский р-н, К.Либкнехта п, Пушкина ул, 13
+7(471) 319-12-68
http://kursc-sosh1.ru

Общая информация

Директор:
Валентина Прокофьевна Линькова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
38621153
ОКАТО:
38221553000

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Курчатовского Района Курской Области Наименование Главного Распорядителя Бюджетных Средств Управление Финансов Администрации Курчатовского Района Курской Обл

Описание

Учреждение школьного образования Школа МКОУ "СОШ №1 ПОС. ИМ. К. ЛИБКНЕХТА" располагается  в посёлке им. Карла Либкнехта , в Курской области , по адресу 307240, Курская обл, Курчатовский р-н, К.Либкнехта п, Пушкина ул, 13 .

Школа МКОУ "СОШ №1 ПОС. ИМ. К. ЛИБКНЕХТА" относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение "средняя Общеобразовательная Школа №1 Поселка Имени Карла Либкнехта" Курчатовского Района Курской Области.

Связаться с Школой МКОУ "СОШ №1 ПОС. ИМ. К. ЛИБКНЕХТА" можно в рабочее время по телефонам +7(471) 319-12-68.

Как к нам проехать

Адрес
Курская обл, Курчатовский р-н, К.Либкнехта п, Пушкина ул, 13

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
1174
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
1686
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
2472
Ваш город: