Ваш город:

Селекционная средняя общеобразовательная школа

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Курская область, Льговский район, п.Селекционный
+7(471) 409-33-25
http://losschool.ucoz.ru

Общая информация

Директор:
Тимур Бекханович Парчиев
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
4613003488
КПП:
461301001
ОКТМО:
01639456
ОКАТО:
38222877001

Лицензия

Кто выдал:
Отдел Образования Администрации Льговского Района Курской Области

Описание

Учреждение школьного образования Селекционная средняя общеобразовательная школа располагается  в поселке Селекционном , в Курской области , по адресу 307830, Курская область, Льговский район, п.Селекционный .

Школа Селекционная средняя общеобразовательная школа относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Селекционная средняя общеобразовательная школа" Льговского района Курской области (Селекционная средняя общеобразовательная школа).

Связаться с Селекционной средней общеобразовательной школой можно в рабочее время по телефонам +7(471) 409-33-25.

Как к нам проехать

Адрес
Курская область, Льговский район, п.Селекционный

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Министр просвещения рассказал о развитии системы СПО в России
В минувший понедельник глава Правительства России Михаил Мишустин посетил Центр практической подготовки машиностроения в особой экономической зоне «Те..
Министр просвещения рассказал о развитии системы СПО в России
19 дек. 2025 г.
0
1739
Принят закон об электронных студенческих билетах в MAX
Как сообщается на официальном портале Государственной Думы, нижняя палата парламента РФ во втором и третьем чтении 18 декабря 2025 года приняла закон ..
Принят закон об электронных студенческих билетах в MAX
18 дек. 2025 г.
0
2317
Перемена в российской школе
Министерство просвещения РФ утвердило проекты инструкций по действиям школьных учителей в конфликтных ситуациях с учениками и рекомендовало школам нач..
Минпросвещения утвердило инструкции по действиям учителей в конфликтах с детьми и рекомендовало школам начать каникулы 31 декабря
17 дек. 2025 г.
0
1152
Ваш город: